Как мы на «Мир Сибири» ездили


«Может, съездим туда?» - спросили мы друг - друга.

Вот мы и снова в пути. Некоторый перерыв в наших путешествиях дал нам возможность как следует соскучиться по велосипедным скоростям и дорогам. Человеческая память - очень странная вещь. Вспоминая прошлые заезды, помнишь, как это было здорово! С какими людьми ты встречался, что видел за время своего путешествия. Хочется снова испытать эти ощущения первопроходца и первопролазца.

Как мы на  «Мир Сибири» ездили

А когда садишься на велосипед и пускаешься в путь, спустя километры ты начинаешь вспоминать, что к общему удовольствию от похода прилагаются такие бонусы, как: боль в тех частях тела, в которых ты даже и не представлял, горки, которые безжалостно выматывают тебя, ну и прочие дорожные "радости". Но все это лишь очень небольшая часть путешествия, о котором ты будешь потом ещё очень долго вспоминать, и рассказывать своим детям.

Побывать на фестивале "Мир Сибири" мы хотели давно, но до реализации такого плана руки у нас не доходили. На это лето мы уже приготовили план похода. Хотели пройти нашим любимым маршрутом, через тайгу и сплавиться по чистым таёжным рекам. Объявление в газете о проведении фестиваля попалось нам на глаза совершенно случайно. Сопоставив факты и даты, мы поняли, что Вова как раз в это время будет уже в отпуске. Я к тому времени уже отдыхала две недели. "Может, съездим туда?" - спросили мы друг - друга. И уже спустя несколько дней мы стряхивали пыль со своих походных рюкзаков и смазывали цепи на велосипедах. Читать отчёт: Как мы на «Мир Сибири» ездили

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?