Наш проект - победитель конкурса Web-Resurs.ru


Наш проект - победитель конкурса Web-Resurs.ru

Конкурс сайтов Web-Resurs.ru в 2012 году принял 1150 сайтов в традиционных 12 номинациях, собрав более 45000 голосов! Все номинации успешно состоялись, определились лидеры, победители и заявили о себе новые яркие претенденты.

Наш проект - победитель конкурса Web-Resurs.ru

По мнению жюри наш проект www.nikava.ru стал победителем в номинации "Лучший социальный сайт". В состав жюри Всероссийского открытого конкурса сайтов Web-Resurs.ru вошли вебмастера, специалисты по разработке веб-сайтов, специалист по базам данных и on-line приложениям и креативный PR-специалист и др. В номинации "Лучший социальный сайт" участвовало 83 сайта, победителями стали только четыре из них, в том числе и наш проект. Мы впервые принимаем участие в этом конкурсе. Для нас стало приятной неожиданностью эта победа, что очень приятно.

От организаторов конкурса:
"Конкурс сайтов - это зеркало развития интернет-технологий. Ежегодно самые активные, целеустремленные вебмастера на нашей площадке представляют свои лучшие проекты, доказывают свое превосходство и зарабатывают признание своих трудов! Как организаторы конкурса мы искренне благодарны всем его участникам за красивые, интересные и информативные сайты. Так держать, растите, развивайтесь - Вы пример для будущих участников!"

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?