Молодёжная политика » Победителем стал Курагинский район!
Победителем стал Курагинский район!

В мае 2020 года состоялось подведение итогов ежегодного рейтинга-конкурса среди штабов местных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» по Красноярскому краю. Победителем, с результатом 194 балла стал Курагинский район!

С 2016 года набирает свои обороты в Курагинском районе всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение (ВВПОД) «ЮНАРМИЯ». За четыре года работы это движение объединило в своих рядах 554 школьника нашего района. Некоторые из них уже окончили школы, кто-то поступил в военные училища и академии, на сегодняшний день численность юнармейцев составляет 487 человек. Быть юнармейцем стало престижно и гордо.

Юнармейцы Курагинского района участвуют во всех крупных мероприятиях, которые проходят в районе, участвуют в волонтерском движении, побеждают в краевых и всероссийских конкурсах. А в этом году Муниципальное отделение ВВПОД "ЮНАРМИЯ" по Курагинскому району заняло первое место в ежегодном рейтинге-конкурсе среди штабов местных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» по Красноярскому краю.

Все права сохранены © Район, в котором мы живём!

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!