Образование


Курагинский детский сад защитил проект

Курагинский детский сад защитил проект

9 декабря управленческая команда Курагинского детского сада № 15 под руководством заведующей детского сада Яны Зельч в дистанционном режиме успешно защитила проект по созданию личностно-развивающей образовательной среды.

Чем больше лидеров, тем выше шансы на успех.

Чем больше лидеров, тем выше шансы на успех.

Интенсивная Школа активного гражданина "ШАГ" - это образовательный проект и проект успешный. Иначе и быть не должно, ведь его название говорит само за себя. Организатор Школы - МБОУ ДО "Курагинский дом детского творчества". Основная цель школы - развитие коммуникативных, организационных и творческих компетентностей у обучающихся старших классов.

Возрождая славные традиции

Возрождая славные традиции

Добрая традиция возродилась в школах Курагинского района - проведение смотров песни и строя. Первыми в 2009 году с этой инициативой выступила Курагинская средняя школа № 1, в которой 21 февраля прошел очередной смотр, посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

45 лет Курагинской школе №3

45 лет Курагинской школе №3

В жизни каждого человека есть основные вехи, которые определяют его путь. И школьные годы зачастую становятся основополагающими. Это время детства и взросления, познания окружающего мира и себя. Время первой любви, время первых разочарований и первых надежд.
(
Н. Никулкина)



Уважаемые посетители, если у Вас есть интересная информация о замечательных людях нашего района и Курагинской земле, и Вы хотите ею поделиться, мы с удовольствием разместим её на нашем сайте. Ваши истории, заметки, рассказы, стихи, фотографии и т. д.
просим присылать на наш эл. адрес info@nikava.ru