»»»»Соревнования

Соревнования


Бугуртак - Курагино - 2010

"Бугуртак - Курагино" - 2010

Двадцатикилометровая водная трасса от села Бугуртак до посёлка Курагино хорошо знакома постоянным гостям клуба любителей зимнего плавания "Льдинка". Но каждый год река диктует свои правила, в этот раз температура воды не превышала 14-ти градусов. Погода благоволила пловцам, пасмурная погода с утра, к окончанию соревнований сменилась солнцем.

25 молодёжный фестиваль в городе Харбине

25 молодёжный фестиваль в городе Харбине

В декабре 2008 года в городе Харбине прошёл 25 молодёжный фестиваль. Этот праздник спорта стал своеобразными олимпийскими играми. Для участия в них съехалось много спортсменов, приверженцев разных дисциплин.

От праздного образа жизни к здоровому

От праздного образа жизни к здоровому

Наша доблестная команда из клуба "Льдинка" не могла пропустить такое событие. Любителей зимнего плавания год от года становится всё больше. Более двух лет назад к нам, в Курагино на зимние соревнования приехала никому неизвестная супружеская пара из Саяногорска.

Льдинка в Финляндии!

"Льдинка" в Финляндии!

В соревнованиях приняли участие, кроме хозяев финнов, спортсмены из Латвии, Германии, Российских городов: Перьми, Санкт-Петербурга, Москвы и, конечно, представительница Сибирской глубинки, п. Курагино Красноярского края, Булыгина З. И.. Гостями были любители зимнего плавания из Франции.

Курагинцы - первые

Курагинцы - первые

Традиционно эти соревнования проводятся в первое воскресенье сентября. Курагинская команда принимает в них участие с 1994 г., и в этом году впервые заняла первое место.



Уважаемые посетители, если у Вас есть интересная информация о замечательных людях нашего района и Курагинской земле, и Вы хотите ею поделиться, мы с удовольствием разместим её на нашем сайте. Ваши истории, заметки, рассказы, стихи, фотографии и т. д.
просим присылать на наш эл. адрес info@nikava.ru